USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

В Челнах 25-летний водитель протаранил КАМАЗ коммунальных служб

27
0
0
0

Зажатого в салоне парня извлекли только с помощью гидравлических инструментов.

Авария случилась в воскресенье в 15:30, недалеко от ДК «КАМАЗ». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», который двигался со стороны проспекта Автозаводский в сторону проспекта Вахитова, совершил наезд на временные дорожные знаки «Дорожные работы» и «Объезд препятствия справа» и в последствии протаранил стоящий на левой полосе КАМАЗ коммунальных служб.

В результате водитель легковушки получил серьезные травмы, из покореженного автомобиля его удалось извлечь только спасателям с помощью гидравлических инструментов.

Некоторые пользователи соцсетей считают, что тот же челнинский «Горзеленхоз» часто ограничивает движение по левой полосе своими грузовиками. Горожане обращают внимание, что поливка цветов или стрижка придорожных кустарников производится и в часы пик, что еще больше усугубляет непростую дорожную ситуацию в городе.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть