Автомобили разнесло по разные стороны дороги.
Вчера, 26 января в 15.05 в районе Замелекесье Набережных Челнов произошло ДТП с участием двух иномарок. Столкновение разнесло автомобили по разные стороны дороги, причем «Фольксваген» врезался в опору освещения.
«Водитель автомобиля БМВ 320i 1983 года рождения при совершении разворота вне перекрестка не уступил дорогу встречному автомобилю и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген поло» под управлением водителя 1981 года рождения, движущийся по ул. Фоменко со стороны Сармановского тракта в направлении ул. Гостева в состоянии алкогольного опьянения (п.2.7, продул – 0.948 мг/л)», - сообщает подробности инцидента отдел пропаганды ГИБДД
Водитель «Фольксвагена» доставлен в БСМП, также на него составлен составлен протокол.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
встретились два "красавчег"а, по сути виноват водитель бмв, а лишат прав водителя фольксвагена, в данном случае выиграет только страховая компания, скорее всего никому ничего не заплатит
Ответить (0)Если бы VW не был пьян, был бы виноват BMW. А так обоюдка, наверно.
Ответить (0)В таком случае в группе разбора устанавливают степень виновности водителей и причинно-следственную связь возникновения ДТП. Могут назначить виновником и водителя Фолькса.\nНо у водителя БМВ видимо популярный диагноз - "водитель БМВ".
Ответить (0)БМВ развернулся вне перекрестка - виновен, а водитель ФВ был пьян - то же виновен))
Ответить (0)Протокол составили за езду в пьяном виде видимо...
Ответить (0)Чет не понял вроде BMW не уступил WV и виновник будет BMW, но прочитал что, составили протакол на водителя WV. Так кто виновник то ?
Ответить (0)