USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Челнах одни из самых низких цен на загородную недвижимость в стране

35
0
0
0

Квадратный метр в пригороде автограда стоит в среднем 24 269 рублей. 



Экспертный отдел агентства недвижимости Domofond проследил за динамикой цен прошлого года на загородную недвижимость в 78 крупных городах России и составил соответствующий рейтинг, пишут «Вести КАМАЗа». 
В результате Набережные Челны заняли 70 место в списке из 78 городов. Квадратный метр недвижимости в пригороде Челнов подешевел за год на 1,1% - с 24,5 до 24,2 тысяч рублей. 
Казань заняла 24 место - стоимость загородного квадратного метра здесь подросла на 4,3% - с 32,7 до 34,1 тысяч рублей. 
Самая дорогая недвижимость оказалась в подмосковных Химках - 77,4 тысяч рублей, а самая дешевая в Кургане - 19,4 тысяч рублей. 

Кстати. на фото выше вы видите дом, который выставлен на продажу в Челнах. Этот дом доступным не назовёшь: за коттедж площадью около 280 кв. метров владелец запросил 35 млн рублей. Это один из самых дорогих объектов недвижимости в нашем городе. По информации продавца, дом для удобства проживания построен одноэтажным, высота потолков в нем 4 метра.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил? Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает. В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например, ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
16.09.2025 17:16
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя" -иногда наоборот: Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 16:51
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 16:27
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России
16.09.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть