USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

В Челнах вновь объявился ночной поджигатель машин. Возможно, он передвигается на мотоцикле

54
0
2
0

Сегодня ночью, 19 сентября, с промежутком в несколько минут вспыхнули автомобили в разных районах Нового города Набережных Челнов.

В 2.35 поступил сигнал из 40/04. Там напротив 13-го подъезда загорелся «Форд Фокус», принадлежащий 36-летней женщине. Иномарка выгорела дотла.

От тепла пожара пострадали припаркованные рядом «Хундай Солярис», «Тойота» и «Лада гранта», также принадлежащие челнинкам. У «Соляриса» и «Тойоты» оплавился передний бампер, у «Лады» - задний.

Через несколько минут поступил аналогичный сигнал от жильцов дома 32/01. Там около магазина «Магнит» вспыхнул «Тагаз». Автопожар охватил 4 квадратных метра.

И в том, и в другом случае загорелись моторный отсек и салон автомобиля. Предварительная причина пожара – умышленное действие по уничтожению чужого имущества с помощью огня, то есть поджог. Свидетели сообщают, что видели мотоциклиста. Добраться из 40 комплекса до 32 можно только транспортом.

Отметим, что весной по Челнам уже пронеслась серия поджогов. Тогда вредителя задержали.

А меньше месяца назад в Челнах зафиксировали факт поджога в центре города.

0
2
54
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

2

Ваш комментарий
19.09.2019 11:34
Гость

из 40-го в 32-ой только транспортом? там пешком 10 минут... ну 15 максимум....

Ответить (0)
19.09.2019 10:26
Гость

вот гад

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть