USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,4839

EUR

89,8380

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Челнах выявлено 4 новых случая заражения коронавирусом, в Татарстане - 23 случая, в России - 2774

90
0
0
0

По данным оперативного штаба по коронавирусу, в Татарстане за минувшие сутки подтверждено 23 новых случая заражения COVID-19.

Восемь человек из Казани, пятеро - из Высокогорского района, четверо - из Набережных Челнов и один из Пестречинского района.

8 случаев - завозные, 15 – близкие контакты с заболевшими. Пятеро пациентов были госпитализированы, 18 больных с лёгкой или бессимптомной формой течения болезни получают лечение на дому . ⠀

Среди зараженных есть двое детей, четверо человек - в возрасте от 18 до 30 лет, десять заболевших - от 30 до 50 лет, по три человека- в возрастных категориях от 50 до 60 лет и от 60 до 70 лет, один из заразившихся - в возрасте старше 70 лет.

Всего в Татарстане зафиксировано 107 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из них 17 человек выздоровели.

Число заболевших в Набережных Челнах достигло 14 человек (двое ранее вылечились и были выписаны из больницы).

В России за последние сутки подтверждены 2774 случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 51 регионах. За этот период были выписаны по выздоровлению 224 человека, умерло 22 пациента.

Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 21 102 случая в 82 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1694. Летальных случаев за все время: 170.

0
0
90
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:17
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:15
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
Комментарии

0

Ваш комментарий
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть