Преступление произошло 6 февраля в одной из квартир по проспекту Нефтяников в Елабуге.
4 февраля 37-летний мужчина со своей сожительницей пришел в гости к 48-летней подруге. Три дня собутыльники распивали алкоголь.
После столь длительных возлияний хозяйка квартиры улеглась на кровать и стала жаловаться на плохое самочувствие - своими причитаниями она мешала спать мужчине. Он встал, взял подушку и задушил женщину. После совершенного убийства он вновь уснул. Наутро его сожительница обнаружила подругу мертвой и вызвала скорую помощь. Сам злоумышленник убежал, но вскоре был задержан полицией.
По результатам вскрытия было установлено, что смерть женщины наступила в результате удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Как хорошо не пить!!! Ни голова не болит , ни похмелья и такая лёгкость в теле...Занимайтесь спортом , ну или найдите себе что-нибудь по душе, кроме алкоголя.
Ответить (0)