В середине июля сотрудники челнинского ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-2113» под управлением 59-летнего челнинца - его машина была обклеена надписями, которые были похожи на цветографические схемы полицейского транспорта.
На водителя был составлен административный материал за «Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб».
Водителю было выдано предписание очистить автомобиль от незаконных надписей. А решением мирового судьи в отношении данного гражданина было назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 12 месяцев.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично
и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года