USD

80,0490

EUR

92,5094

Казань

+26

Наб.Челны

+28

USD

80,0490

EUR

92,5094

Казань

+26

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

В Набережных Челнах нашли человеческие останки 70-летней давности

46
0
6
0

23 мая во время работ по прокладке силового кабеля в поселке Орловка в Набережных Челнах были обнаружены костные останки человека.

Останки были обнаружены экскаваторщиком во время рытья траншеи на глубине около одного метра. Предположительно, давность захоронения составляет не менее 70 лет. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Фото: Следком по РТ.

0
6
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Дом шикарный, такой на простую зарплату и на небольшие проценты от малого бизнеса вряд ли построишь. А вот по поводу оружия, думаю оно в таком домишке имелось, скорее всего и охрана была, и перебора нет здесь никакого, они знали на что шли, простому обывателю попавшему под суд за то что не может расплатиться по долгам, суд выносит решение об уплате и никаких гвоздей, а эти совсем безвинные, обворовывали банки и им ни чего, так что-ли? И простой полицейский и даже несколько, не должны арестовывать преступников. Это не кино, а жизнь.
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
05.08.2025 16:50
Да Трамп всегда врал, не понятно почему Россия ему доверяет, он и санкции нам вручил и помощь Украм даст немалую, в том числе оружие средней дальности и еще хотел бы чтоб Россия прекратила наступления. Ага нас тогда начнут нещадно уничтожать. Укры и так много чего натворили в том числе по заданиям и подсказкам Евросоюза. Хоть бы эту Европу водой смыло! Твари сколько раз их Россия побеждала, все равно лезут как назойливые мухи и тараканы!
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
05.08.2025 16:37
В смысле, проигнорировал знак? Видно же, что он потихоньку выезжал, уступая дорогу всем, кого видел. Тут вообще 3 виновника в ДТП: водитель Гранты, водитель мотоцикла и водитель припаркованной машины с включенной аварийкой, который не имел права стоять прямо перед выездом и перекрывать обзор выезжающим со двора машинам.
Мотоциклист и его пассажирка, перелетевшие через «Гранту», выжили
05.08.2025 16:24
Притом что есть с кого пример брать! Около 26 школы затеяли ремонт дороги, так безобразно делать даже если очень сильно будешь стараться ,сложно такое сотворить! "Рукожопы" знатные!
На перекрестке Хасана Туфана и Сююмбике ночью стартовал ремонт
05.08.2025 16:04
Комментарии

6

Ваш комментарий
29.05.2019 07:11
Гость

Кладбище

Ответить (0)
28.05.2019 07:40
Гость

Да и давность захоронения более 70 лет

Ответить (0)
28.05.2019 07:39
Гость

Место захоронения\n

Ответить (0)
28.05.2019 07:37
Гость

инет тебе в помощь

Ответить (0)
28.05.2019 05:40
Гость

Ещё б знать, что такое погост...

Ответить (0)
27.05.2019 09:20
Гость

В этом районе при церкви был погост. Вот и находят останки людей. Историю города знать надо

Ответить (0)
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
Сводка СВО: из ВСУ за период СВО дезертировали почти 400 тысяч человек; Трамп ввел новые пошлины для десятков стран
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть