Сообщение о пожаре в первом подъезде дома 62/18 поступило на пульт деужурного МЧС 26 января в 02:12.
К моменту прибытия огнеборцев на место происшествия, происходило горение детской коляски в коридоре. Пожар был оперативно потушен. В результате пострадали два человека: 36-летняя мама и ее годовалый ребенок. Их с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» доставили в больницу. Но, к счастью, диагноз не подтвердился и маму с ребенком отпустили домой.
Причиной пожара стал поджог. Полиция разыскивает злоумышленника.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
а что, подъезд - это неприличное слово?
Ответить (0)Коляску держали в *** чтоли?!
Ответить (0)Подростки может бестолковые?
Ответить (0)Кого обойти?? Коляску? Почему я должен обходить ??? Завози значит коляску к себе домой, в чем проблема??
Ответить (0)Это кому же надо было так "дорогу перейти"? Всё равно, что тачки во дворах жгут.
Ответить (0)Это просто дом такой, там одни нарики и алкаши, нормальных по пальцам можно пересчитать
Ответить (0)что за бред ты несешь ???
Ответить (0)Лучше конечно поджечь, -воспитатели, пожар мог случится. Обойти можно!
Ответить (0)Видимо наверное "яжемать" ругаясь ставила коляску так, что людям мешала пройти, вот и не выдержали "добрые соседи" , с таким жестким методом и решили наказать.
Ответить (0)Что с людьми происходит
Ответить (0)