USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Набережных Челнах построят новую дорогу за 115 млн рублей

235
0
10
0

Автодорога будет построена между проспектами Яшьлек и Залесный в районе 63 комплекса.

Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 31 октября, определится фирма-подрядчик.

Эта организация построит новую дорогу длиною в 700 метров между проспектами Яшьлек и Залесный в районе 63 комплекса в новой части Набережных Челнов, а также обустроит ливневую канализацию и освещение вдоль трассы.

На выполнение всех видов работ, которые будут проводиться с 25 ноября 2019 года по 5 сентября 2020 года, исполком города выделит 115 млн рублей из бюджета Татарстана. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 5 октября 2020 года.

0
10
235
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

10

Ваш комментарий
28.10.2019 08:54
Гость

1 м дороги стоит 164285р. Это вообще пипец какой то. чем обусловлена такая стоимость дороги, как я понимаю это еще не предел... Не зря все дорогостроительные фирмы принадлежат Шаймиевским и Минихановским родственникам приближенным

Ответить (0)
28.10.2019 08:03
Гость

Лучше бы местные внутрикомплексные дороги ремонтировали. Они очень плохие, особенно в 53 комплексе.

Ответить (0)
27.10.2019 05:54
Гость

будут продолжать первую автодорогу после кольца .

Ответить (0)
25.10.2019 17:24
Гость

Наш мэр не успокоится, пока весь город в асфальт не закатает

Ответить (0)
25.10.2019 10:38
Гость

Так вдоль 63 комплекса вроде как с двух сторон дороги уже проложены от Яшьлека до Залесного, куда там ещё одну пихать? Прям посреди комплекса что ли?

Ответить (0)
25.10.2019 10:35
Гость

Как то мутно написано, непонятно, что за дорога, может продолжение Залесной в сторону заводов? В уже построенных домах 63 комплекса сквозная дорога через комплекс между Яшлек и Залесной уже есть.... Мертвые души получается, бюджет есть, значит надо распилить...

Ответить (0)
25.10.2019 09:34
Гость

Комментаторы видимо все как один строители, каждый день дороги строят, еще и с суицидальными наклонностями. Еще ничего не случилось а уже все плохо, кругом воры, мы все умрем

Ответить (0)
25.10.2019 07:06
Гость

Если на дорогу длинною в 700м выделяют 115 млн., то на федеральные дороги длинной от километра и более сколько же выделяют???

Ответить (0)
24.10.2019 19:55
Гость

Строить не очень научились, а вот осваивать бюджетные деньги научились на «отлично».

Ответить (0)
24.10.2019 14:46
Гость

Так мы и поверили,что построют

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть