Отделом полиции №4 Электротехнического района Набережных Челнов разыскивается проживающая в 6 комплексе Нового города 17-летняя Анжелика Часовникова, которая сбежала из дома.
Полиция и волонтеры поискового отряда «Челны Поиск «Василиса» просят горожан обращать внимание в транспорте и на улицах города на эту девочку.
Анжелика была одета в джинсовый костюм - на спине куртки большой рисунок в виде моста. Рост девушки 150 см, глаза зеленые, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника. Обычные места ее прогулок: торговые центры, пляж «Сандали», «Санрайз Сити», бульвары города.
В случае обнаружения Анжелики, просят позвонить по телефону поисковиков:
8927-465-41-61.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Плохо, когда дома хуже чем на улице.
Ответить (0)