Мужчина попал в реанимацию.
Вчера поздно вечером, 7 января в 22.47 в Набережных Челнах на улице Батенчука напротив дом 8/18, 36-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» совершил наезд на 30-летнего мужчину, который по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. Пешеход ушибами и переломами был доставлен в реанимацию БСМП.
Автомобилист двигался со стороны пр. М.Джалиля в сторону ул. Набережная Г.Тукая.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»