Вчера, 28 октября срочная помощь потребовалась в поселке ЗЯБ Набережных Челнов.
В одной из квартир дома около 9 часов вечера голова малыша застряла в спинке стула, домочадцы не смогли помочь ребенку и обратились к спасателям.
С помощью гидравлического инструмента дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 освободила ребенка.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Есть молодежь за которую можно гордиться
Студентка НГПУ взяла золото первенства мира по рукопашному бою
Здравствуйте а в новом городе в 4 комплексе когда будет день чипирования
График выездного чипирования собак по Автозаводскому району
Роспотребнадзор жестче проверяйте медкнижки и их оригинальность, еще работу в "ночное" время и легальность трудоустройства. Где, где - в общепите должен быть порядок, здоровье нации.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Вообще не понятна логика, земля загородном это дорогое "удовольствие,, ещё и районы раскиданы, ипотеку бы наладить нормально , сколько лет не могут разобраться.
Фарид Салахов проверил участки для многодетных челнинцев еще в трех районах республики
интересно, а почему эти "родители" не обратились с жалобами в прокуратуру, не вызвали СМИ, не обвинили кого-либо...?
Ответить (0)походу камазовские журналюги фотки первые попавшие прикрепляют не прочитав текст
Ответить (0)У родителей голова не застряла, в беспомощной, человеческой глупости!?\n
Ответить (0)Отвёртка - гидравлический инструмент?))))
Ответить (0)