USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В пожаре в доме 23/11б заживо сгорел мужчина (фото 18+)

154
0
0
0

Перед гибелью мужчина выпивал и курил в своей комнате.

Вчера вечером, 14 января, поступил сигнал о пожаре в квартире на 2,5 этаже жилой высотки 23/11б в Набережных Челнах . В 22 часа 20 минут в единую диспетчерскую позвонила жительница дома и сообщила о задымлении в соседней квартире.

Прибывшим пожарным пришлось вскрыть дверь. В квартире площадью в 12 квадратных метров, которая состоит из одной комнаты, в дальнем левом углу на диване нашли труп мужчины. Одежда на трупе частично обгорела. Обои на стене в районе дивана уничтожил пожар, натяжной потолок по всей комнате оплавился, стены и мебель закоптились. На полу возле дивана нашли открытую пачку сигарет, пустую бутылку из-под водки.

Погибшим оказался владелец квартиры, мужчина 1979 года рождения.

Житель соседней квартиры пояснил, что погибший проживал в своей комнате около двух лет, работал грузчиком в магазине. Накануне и в день гибели мужчина выпивал. Вечером 14 января просил соседа сходить в магазин за водкой, но получив отказ, сходил сам. Также соседи рассказали, что погибший курил в комнате, в том числе на диване.

Причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении погибшего, а гибели сорокалетнего хозяина квартиры способствовали его опьянение и сон.

Размер ущерба от пожара устанавливается.

15 января в жилом доме 23/11 будет проведён поквартирный обход в составе профилактической группы с целью доведения до жителей требований в области пожарной безопасности, - сообщают в пресс-службе МЧС.

0
0
154
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть