ДТП случилось вчера в 9:50 на Автосборочном проезде.
По данным челнинского отделения ГИБДД, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай Санта Фе», двигался по второстепенной дороге. На перекрестке он не уступил дорогу приближающейся по главной машине и протаранил «Ладу Калину» под управлением 57-летнего мужчины.
В результате аварии пострадала 52-летняя пассажирка отечественного автомобиля, ее доставили в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
На ремонт трамвайных путей лучше направить, а то чуть ли не каждую неделю подвижной состав с рельс сходит (шпалы в труху превратились)
С начала года бюджет Челнов вырос на 3 миллиарда
Ясно же было написано, вместо того, чтобы просто разбежаться как нормальные взрослые люди, когда кого-то чего-то не устраивает в отношения. Они решили это сделать публично размахивая своими трусами, через полицейский участок... а там найдут до чего до копаться, у нас полно всяких дурных законов. Телефон сейчас может быть врагом своему хозяину, особенно в полицейском участке.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
Под эту статью попадает сбор сведений, а не только распространение
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
Для этого надо иметь мозги, чтобы это понимать. А мозги в наше время роскошь, не всех они есть... Бережёного бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт.
За сутки под колеса автомобилей попали двое детей