Смертельное ДТП произошло в час ночи 5 мая на автотрассе возле села Новое Маврино Заинского района Татарстана.
По предварительным данным, 24-летняя девушка за рулем легковой иномарки не справилась с управлением, вылетела с дороги, снесла забор местного кладбища и перевернулась среди могил. В результате аварии молодая жительница Заинска скончалась на месте от полученных травм. Автоинспекцией проводится разбирательство инцидента.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться 
  
				
				
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.  
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ. 
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые. 
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно. 
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
c ljcndfrdf
Ответить (0)Да, видно, что вы с этой деревни.
Ответить (0)я с этой деревни родом сегодня на родоницу ездил видел место дтп да жоль девушку видемо заснула и на высокой скорости летом с дороги снесла три пролета металлической ограды и погибла на территории кладбища.... а вот насчет близости кладбища и дороги так судите сами кладбище от деревни пол.километра и ему лет 150 -180 а вот дороге всего лет 50
Ответить (0)У нас нет, сперва проехать всю деревню , а потом еще в гору.
Ответить (0)вы по районам, деревням ***, во многих местах так.
Ответить (0)А почему кладбище так близко к проезжей части оказалось?
Ответить (0)дура это ты!
Ответить (0)дура что еще сказать(
Ответить (0)