USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Татарстане черный лебедь проглотил рыболовный крючок

94
0
0
0

Мэр города Альметьевск Айрат Хайруллин сообщил о спасении черного лебедя, который обитают на Каскаде прудов, пишут «Вести КАМАЗа».

«Отрадно, что любимый Альметьевск богат на неравнодушных людей, - рассказывает градоначальник. - И когда случилась беда с чёрным лебедем, проглотившим металлический крючок с леской, все жители в едином порыве пришли на помощь специалистам Департамента экологии и ветеринарной помощи. Сегодня можно с уверенностью сообщить, что благодаря оперативной реакции служб города и активности жителей, лебедь был спасён, и вновь грациозно украшает Каскад прудов. Ежедневно сама природа напоминает нам, в сколь немногих, в сколь малых вещах она нуждается, и мы должны всеми силами стараться ее сохранить и приумножить».

0
0
94
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если писать с большой буквы Раис, то по-факту у нас в Татарстане может оказаться два Раиса.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 14:09
Че тут выяснять? Какие еще причины ищет? Из текста"Мужчина и подростки вступили в словесную перепалку..." - Как вообще эти сопляки имеют право что-то возражать! Когда старшие говорят - должны уткнуться глазами вниз и слушать внимательно. Нарушителей задержали - дать им пару суток, без телефонов своих станут шелковые.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 14:06
Ну да, око за око, зуб за зуб таким принципом руководствуетесь... И чем такие граждане лучше тех же братских Азиатских народов из 90-х...? Мне интересно, когда на этих ярых патриотов собака лает, они тоже на четвереньки становятся и лают собаке в ответ...? Или им хватает ума оставаться людьми и не опускаться до уровня животного...?
Суд оштрафовал челнинца на 70 тысяч за ксенофобные комментарии в интернете
15.09.2025 14:05
Как страшно было читать часть этой истории,на что он способен...скользкий,хитрый,неглупый и самое страшное-со своей командой,а это далеко не простые люди. И что ему будет? Выйдет полусухим
Бывший челнинский судья Ирек Набиев приехал в СИЗО спустя три года розыска
15.09.2025 13:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть