USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В Татарстане запретили посещать храмы с 14 апреля

83
0
0
0

Премьер-министр РТ Алексей Песошин подписал постановление о запрете на посещение храмов в рамках по предотвращению распространения коронавируса. Документ опубликован на официальном портале правовой информации РТ.

«С 14 апреля до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки (запретить) посещение гражданами культовых помещений, зданий и сооружений, земельных участков, на которых расположены такие здания и сооружения, а также участие в проводимых в указанных объектах и на территориях религиозных обрядах и церемониях, за исключением участия священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования указанных объектов», - говорится в тексте постановления.

С сегодняшнего дня постановление вступило в силу.

Ранее в РПЦ порекомендовали верующим россиянам молиться дома в Страстную неделю и на Пасху, а также остаться дома и наблюдать за трансляцией пасхального богослужения по телевизору.

0
0
83
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:34
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
11.08.2025 14:32
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:25
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
11.08.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
В кресла руководителей «Горкоммунхоза» и управления образования пересели заместители
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть