USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В упавшем с обрыва автобусе в Краснодарском крае пострадали жители Набережных Челнов (+фото)

47
0
0
0

Как уже писали «Вести КАМАЗа», ДТП с автобусом произошло 7 августа в 22:20 на 16 километре автотрассы «Новороссийск — Керченский пролив» в Краснодарском крае.

По предварительным данным, в районе действия знака ограничения скорости до 40 км/ч столкнулись автомобиль «Volkswagen Touareg» и автобус «Hyundai». От удара обе машины слетели с обрыва. Всего в транспортных средствах находились 45 человек. Трое из них погибли — женщина и два подростка 10 и 17 лет, еще 42 человека пострадали, в том числе 12 детей. Среди пострадавших оказались два жителя Набережных Челнов - 17-летняя Татьяна Чернова и 20-летний Анатолий Журавлев. Первая получила травму ноги, второй - травму головы..

Анатолий Журавлев рассказал телеканалу НТВ подробности автоаварии: «Автобус начал разгоняться и врезался в легковой автомобиль. Нас как-то развернуло. Я в это время не спал и пытался сообразить, что происходит. Нас крутило - мы уже падали. Когда упали, нашли фонарики и пытались как-то выбраться. Я сидел как раз напротив центральной двери, но меня перевернуло вверх ногами. После подошли люди, начали вытаскивать нас».

Возможно, водитель автобуса уснул за рулем. Следственными органами возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц, а также за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: соцсети

0
0
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть