Очевидцы публикуют в соцсетях кадры пожара в 11 комплексе Набережных Челнов: горит квартира на втором этаже дома 11/01.
На кадрах видно, что огонь полыхает в комнате, примыкающей к балкону. Стекол нет, черный дым закоптил фасад многоэтажки. На месте работают бригады спасателей на нескольких пожарных машинах пожарной части №56.
UPD. Пожар был потушен за 17 минут – как выяснилось, на балконе и в комнате горели вещи. Из квартиры с дымовым отравлением был эвакуирован и передан медикам 61-летний мужчина.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан