USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В 25 челнинских трамваях появятся антивандальные камеры

556
0
0
0

В Набережных Челнах 25 трамваев обзаведутся 125 антивандальными видеокамерами. Аппаратуру закупает компания «Электротранспорт» за 2,3 млн рублей. Специалисты предприятия установят в каждый вагон по пять камер, монитор, пульт управления, навигационный модуль, а также диск для данных. Тендер организация опубликовала на сайте госзакупок.

В настоящий момент парк «Электротранспорта» располагает 111 передвижными составами. Некоторые челнинские трамваи уже оборудованы видеокамерами, в том числе десять вагонов, которые были переданы автограду властями Москвы. 

0
0
556
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Значит все таки Альберт Каримов.
«Автопилот скорость не превышает, держит оптимальный режим»: Сергей Когогин и Альберт Каримов оценили возможности беспилотного МАЯКа
19.06.2025 10:23
Хочешь реализма - на кладбище сходи, там все статуи как живые
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 10:19
Это точно, что-то давно по телевизору балет нем показывали...
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 10:09
Поддерживаем! Все отключить давно пора! По телевизору должны быть только официальные сводки и балет. Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 09:54
Комментарии

0

Ваш комментарий
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть