Фирменный мусоровоз регионального оператора по обращению с ТКО в восточной зоне Татарстана «Гринта» не смог покинуть двор дома 38/13/1 в Новом городе Набережных Челнов. Во время проезда по местной дороге под автомобилем провалился асфальт, задние колеса оказались в яме. Очевидцы поделились в соцсетях видеозаписью инцидента. Как видно в первом ролике, глубина провала не превысила метра, однако асфальт лопнул по всей ширине проезжей части.
Второй ролик с предупреждением выложил Александр Белоусов – челнинский конферансье, известный в том числе своей ролью в прошлогоднем резонансном ДТП с каретой скорой помощи и двумя тяжело пострадавшими врачами.
Видео: vc.com
Фото: скриншот видео
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
и вот опять...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Раньше за такое было ТАКОЕ.....
Семья экс-мэра Бугульмы пытается сохранить Porsche и квартиры на 115 миллионов
Россия и Китай не друзья , а братья навек!
Необходимо обеспечить Китайским товарищам самые льготные условия.
Челнинский филиал СС7 планирует привезти в город 150 рабочих из Китая
Поработал я в Итеко и на новых и на старых К5, расход там от28 до 33 усредненный. Итеко это даже в своей газете ежемесячно выкладывает о том кто из водителей более экономно ездит, у кого перерасход.
«Маритоль Логистик»: тягач КАМАЗ-54901 тратит топлива на 10-15% меньше, чем иномарки