USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+21

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Челнах 23-летние угонщики «оживили» чужую машину краденным аккумулятором

1305
0
5
0

В Набережных Челнах двое местных жителей задержаны за автокражу – чтобы угнать чужую «десятку», они украли аккумулятор с соседнего автомобиля и вставили его в понравившуюся машину.

Оба парня ранее были судимы и официально нигде не работали. По словам 23-летнего подозреваемого, он приметил чужой ВАЗ-2110 на парковке, но сам завести авто не смог – аккумулятор оказался неисправным. Вместе с приятелем они взяли аккумулятор с другой припаркованной машины, установили его на «десятку» и уехали.

Немного покатавшись, угонщики бросили автомобиль в другом районе города. Вскоре автовладельцы обнаружили отсутствие машины и аккумулятора. После полиция задержала молодых людей, они сознались в содеянном.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. Им грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: autosprite.ru

0
5
1305
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хазер... наивный. Типичная ситуация, типичный боевой алень, пошёл разбираться кто её нетакусю обидел... в результате такие настоящие мужчины оказываются на скамье подсудимых либо в больнице если его оппонент оказался злее и более маскулинный альфа бабуин. Таких по стране вагон и маленькая тележка и жизнь их ни чему не учит. Не удивлюсь если она уже другого себе нашла...
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
18.06.2025 11:25
И в чем заказуха статьи? Хозяин не выполняет обезательства по выплате зарплаты(пусть и серой) А вы видели заказ? Отдай деньги и живи спокойно. Никто не просит у него больше того что заработали
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
18.06.2025 11:24
То, что кто-то не читает и не внимает, не отменяет силу этих знаков. Другое дело, если бы на таком месте не было бы установлено подобного знака, и человек неосведомленный зашел и пошел ко дну. Гость 208 про то же написал, что знак есть, но паренек проигнорировал. Выбор сделал. Он туда не под дулом пистолета заходил. Про причинно-следственные связи слышали? Те, кто не способен воспринимать информацию, так и будут тонуть в местах, не положенных для купания, или провоцировать ДТП на дорогах.
Тело 15-летнего мальчика достали со дна реки Челна в Тукаевском районе
18.06.2025 11:21
Пушкин, между прочим, писал на понятном русском языке, который изучают и в России и в мире.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 11:10
Комментарии

5

Ваш комментарий
09.04.2025 07:11
Гость 386

Скучно таким на воле. Их или туда, технику ремонтировать, или на пожизненное, ведь в любом случае им сидеть охота

Ответить (1)
09.04.2025 13:56
Гость 82

Ещё один сказочный персонаж с не замутнённым разумом делиться своим пониманием справедливости и мироустройства... да от куда вы такие экземпляры вообще берётесь, из каких дыр повылазили, где раньше от мира прятались...? Книги что ли почитайте на досуге.

08.04.2025 13:20
Гость 837

на СВО механиков не хватает...

Ответить (0)
08.04.2025 13:09
Гость 680

Угнал, выпил, в тюрьму...романтика!

Ответить (0)
08.04.2025 10:11
Гость 844

их умения, да в доброе русло - цены им не было бы, а так...

Ответить (0)
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 8)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть