USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В Челнах на организацию питания в 48 школах потратят 154,3 млн рублей

268
0
0
0

Исполком Набережных Челнов ищет компанию, которая организует питание для учащихся 48 школ города с 1 сентября до 31 декабря этого года. Соответствующие документы муниципалитет разместил на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, стоимость питания в день на школьника варьируется от 8 до 93 рублей. Всего на этот тендер будет выделено 154,3 млн рублей. В качестве источника финансирования указан бюджет Татарстана. Наибольшая сумма требуется СОШ №39 – 8,2 млн рублей, а наименьшая –в гимназию №61 – 983 тыс. рублей.

В документации можно найти и примерное меню с обозначением массы порции для школьников младшего и старших звеньев, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также учащихся из многодетных семей. Так, к примеру, в один из горячих завтраков для младшеклассников войдут фруктовый десерт, сыр, мясные котлеты с овощами, отварные макароны, полусладкий чай с молоком и пшеничный хлеб.

Фото: Вести КАМАЗа /Антон Литвиненко

0
0
268
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть