USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Челнах накрыли нелегальную точку продажи пива в одном из гаражей

286
0
5
0

22 июня сотрудники Набережночелнинской Госалкогольинспекции отреагировали на заявку, размещенную на портале «Народный контроль» с жалобой о нелегальной продаже спиртных напитков.

Проверяющие обнаружили в одном из гаражных обществ в Набережных Челнах точку продажи пива и пивных напитков без сопроводительных документов иналичия сведений продаваемой алкогольной продукции в системе ЕГАИС.

В результате рейда инспекторы изъяли из незаконного оборота 109,98 литров пенного напитка. В данный момент ведется административное расследование.  

Фото: Госалкогольинспекция Республики Татарстан.

0
5
286
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поддерживаем! Все отключить давно пора! По телевизору должны быть только официальные сводки и балет. Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 09:54
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 09:36
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
19.06.2025 09:27
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
19.06.2025 09:27
Комментарии

5

Ваш комментарий
24.07.2020 07:47
Гость 611

Может он во время пандемии закупился... кто знал , что алкашки будут продаваться беззапрета, а срок годности проходит. Вот и решил реализовать)) А вы сразу крыса, скоро так и крупы начнут продавать, что б не испортилось и жуки не завелись.)

Ответить (0)
24.07.2020 00:29
Гость 20

Осталось закрыть еще сотни, а может тысячи таких точек

Ответить (1)
24.07.2020 07:21
Гость 90

Миллионы, чего уж там

23.07.2020 15:49
Гость .35

крыса

Ответить (1)
23.07.2020 16:01
Гость 186

Хочешь чтобы кто-то отправился

На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть