Ущерб оценивается в восемь тысяч рублей.
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже игровых беспроводных наушников. Инцидент произошел днем 8 июля в одном из магазинов цифровой и бытовой техники. Ущерб, причиненный торговому заведению, оценивается на сумму около восьми тысяч рублей.
Предполагается, что данное преступление мог совершить черноволосый мужчина лет 30-35. Он худощавого телосложения, рост 170-175 см. В тот день подозреваемый был одет в белую футболку и черные шорты. На голове - бело-красная бейсболка, на ногах - черные шлепанцы. Также у мужчины были солнечные очки желтого цвета и синий пакет в руках.
Стражи порядка просят челнинцев, обладающих информацией об подозреваемом или узнавшего его, обратиться в ОП №4 «Электротехнический» по телефону 34-70-73 или 02. Также сообщение можно передать участковому полиции по месту жительства.
Фото и видео: МВД Набережных Челнов
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вообще народ не понимаю. СВО - это вам бирюльки во дворе поиграть что ли? Настльная игра в солдатиков? Военные действия идут. Атаки дронов не шуточные так-то. Люди гибнут и в мирных городах. И ограничение интернета - это самое слабое для вас ограничение. Вообще считаю, что можно и по-другому дать вам понять о военных действиях. Тотальный запрет развлекательных мероприятий и передач по телевизору, ежедневные сводки с фронта по всем источникам СМИ, тотальное отслеживание всего, что население пересылает в мессенджерах, вот тогда население прочувствует, что существует военное положение.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
E - это уже сеть поколения "два плюс" или два с половиной. Edge.
Сеть второго поколения - это GPRS сеть. были GPRS8 и GPRS10 (более быстрая). Потом появился та самая Edge, а затем сети третьего поколения 3G.
Первое поколение WAP-сервис.
Но вот где я не понимаю, это как связаны домашний домофон и мобильная сотовая связь? Звонок на домофон домой, значит, дома трубка. А если нет домашней трубки и пользуетесь сотовым телефоном для открывания двери, то какие претензии к домофону?
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Прикинь
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Валдбериз - это святое! Его не трогать! Он почти как Жальгириз. Был такой клуб баскетбольный в СССР, там еще Арвидас Сабонис играл.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
Наушники это только предлог. На самом деле его ищут за то, что он без маски и перчаток. Его нужно найти, допросить и ликвидировать.
Ответить (1)Старая хохма - уже не хохма. В магазинах уже сплошь и рядом народ ни перчаток, ни даже масок не носит.
И где видно, что он хоть какие то наушники брал? Ваши предположения опорочят потом человека, если он не брал.
Ответить (0)