USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Челнах рабочего насмерть придавило упавшей стеной

2081
0
3
0

В Набережных Челнах во время строительных работ на 37-летнего мужчину рухнула стена. От полученных травм он скончался на месте, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Инцидент произошел накануне около 13:00 на строительном объекте в 30-м комплексе на проспекте Вахитова. Мужчина с помощью кувалды разбирал кирпичную стену в нежилом помещении двухэтажного здания, где должен был открыться продуктовый магазин. В какой-то момент стена начала резко разрушаться, после чего упала на рабочего, который не успел отойти в сторону. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ»( ст. 216 УК РФ). Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее похожий случай с обрушением произошел в поселке ГЭС. В процессе демонтажа стены в помещении аптеки фрагмент кирпичной кладки обрушился на одного из трех рабочих. Мужчина был доставлен в БСМП Челнов со множественными травмами.


Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

0
3
2081
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не Челны смогли, а родственники : бабушки, дедушки, мамы, папы, которые построили город и камаз
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 14:11
А что Челны смогли? Пояснительную бригаду можно?
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
04.11.2025 11:52
если бы наш завод немного помогал - было супер бы... Молодцы футболисты !
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
04.11.2025 10:45
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Комментарии

3

Ваш комментарий
09.08.2024 13:18
Гость 937

А чтобы такого не произошло, работодатель должен был провести инструктаж с подписью, обеспечить средствами защиты, проверить квалификацию и удостоверения. Было это сделано?

Ответить (1)
12.08.2024 08:43
Гость 652

Да вы что, серьёзно...? Вы сами то в это верите? Где вы у частника видели, чтобы такие мероприятия проводились???

09.08.2024 12:55
Гость 652

Очередной гасторбайтер с частной лавочки отправился на встречу с богом... Уверен, он наверняка и понятия не имел, что занимается работами повышенной опасности...? Поэтому не соблюдал ни каких правил... Правила как раз пишутся кровью таких МасЛаудов. Для чего им голова, если они ей не думают...?

Ответить (0)
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть