Власти Набережных Челнов утвердили новые цены на карусели в парках культуры и отдыха. Постановление, подписанное руководителем исполкома Фаридом Салаховым, опубликовано на официальном сайте мэрии города.
Документ содержит тарифы на 47 видов услуг. Аттракционы делятся на детские, семейные, а также экстремальные. Отдельным списком идут лыжи, коньки тюбинги и туалет. Самой дешевой для посетителей окажется комната смеха – 20 рублей. Самая высокая цена для аттракционов - 150 рублей.
Напомним, открытие сезона для парков культуры и отдыха Набережных Челнов в этом году намечено на воскресенье, 1 мая.
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
При таких ценах туалет должен быть свободного посещения ....
Ответить (4)Так туалет ещё и экстремальный
10 рублей - не деньги, но таким образом поможет защитить туалет от подростков-вандалов.
так он еще и лимитированный))))) не успеваешь - твои проблемы
Что-то тут не то... при чём тут "туалет 3 мин."?? Он и сейчас в Парке Победы работает, бесплатно.