USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин

1787
0
8
0

За минувшие сутки в Набережных Челнах сотрудники Госавтоинспекции отправили на специализированную стоянку 17 автомобилей. Также за парковку в неположенном месте инспекторы выписали 8 штрафов.

Всего за день было зарегистрировано 51 ДТП, в авариях никто не пострадал. Выявлено 43 нарушения ПДД. В отношении водителей автобусов было составлено 10 административных материалов. За езду с тонировкой, не соответствующей требованиям, остановили 10 машин, все водители получили предписание на устранение нарушения. 

Помимо этого, за сутки было оформлено одно нарушение за управление автомобилем в состоянии опьянения, два водителя сели за руль, будучи лишенными прав. Еще двое проигнорировали ремень безопасности.

Фото: fotostock74.ru


0
8
1787
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

8

Ваш комментарий
17.03.2025 12:20
Гость 92

Во всём виноват Ленин и коммунисты: понастроили бесплатного жилья, а парковок нет. Ну душит же жаба на платную свое авто ставить...

Ответить (0)
14.03.2025 18:30
Гость 227

самосвал китайский шахман увезите с дворовой дороги 16/18 у мэрии!!! неделю не двигается!!!

Ответить (0)
14.03.2025 16:40
Гость 358

Это ловушка, не хватает стоянок, знаки - мы вынуждены нарушать, правило парковки на ночь например, зато "зеленые" площадки во дворах, нельзя сторит стоянки, кислорода не хватает. Решить же можно, есть проезды где 2 машины не разъедутся, но тогда штрафы как?

Ответить (0)
14.03.2025 16:10
Гость 877

Жаль только вот что Эвакуатор обычно работает на прикормленном месте где в принципе авто и не мешает, лучше бы забирали газельки, автобусы и прочий хлам, а также авто которые реально мешают.

Ответить (0)
14.03.2025 16:01
Гость 36

Мне всегда непонятно почему за ремнём безопасности должны следить кто- то ещё кроме водителя, веть это его безопасность.Никто же не проверяет чистил ли водитель зубы, а веть это тоже безрпасность , полости рта , например

Ответить (0)
14.03.2025 14:46
Гость 536

А можете приехать в 63, 64 комплекса. Там водители совсем обнаглели... Паркуются на тротуарах, не оставляя даже прохода для пешеходов.

Ответить (1)
14.03.2025 17:06
Гость 823

Да, на ул. Полякова бардак. Газели паркуются перед пешеходкой, фуры вдоль дорог, возле человейников 64-го комплекса кошмар что творится. Пора столбиков наставить, а то до пр. Яшьлек скоро дойдет несанкционированная парковка на пешеходных дорожках возле многоуровневой парковки.

14.03.2025 12:27
Гость 574

Неужели наконец-то просыпаются и действуют (тьфу-тьфу-тьфу). Ой, на дню столько видим... Количество нарушителей поражает. Они и на местную влетают не смотря на двор и пешеходку, и сигналы поворота не показывают, не уступают, ну и куда ж без трамвая на пересечении Беляева и Московского, который с остановки на полную несется снести пешеходов. Работайте, давно пора. Свыше будет благодать.

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть