USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

В «КАМАЗ-Энерго» прошли учения, предприятие готово справляться с диверсиями

524
0
0
0


В пределах нормативов отработал коллектив ООО «КАМАЗ-Энерго» учения с эвакуацией, тушением пожара и приведением в чувство «надышавшегося дымом» сотрудника. Специальная тренировка, посвященная антитеррористической защищенности и противопожарной защите, состоялась сегодня на территории предприятия под руководством гендиректора Рената Хабирова.

Согласно легенде, сообщение о диверсии и пожаре в АБК «КАМАЗ-Энерго» первым получил главный диспетчер. Начальник энерго-диспетчерского бюро оповестил руководящий состав компании, и гендиректор принял решение об экстренной эвакуации персонала. 122 человека покинули здание в течение 3 минут 18 секунд.



К «горящему» зданию прибыли пожарный расчет и звено спасателей-росгвардейцев. Спасатели вынесли из АБК и оказали первую помощь мужчине, который условно отравился продуктами горения.

 


Тем временем пожарные потушили огонь. Для закрепления навыков начальник пожарной части филиала «Росгвардии» Олег Зебург проинструктировал эвакуированный персонал на предмет использования огнетушителей в разных чрезвычайных ситуациях.



В целом действия всех участников и результаты тренировки руководитель Службы по делам ГО и ЧС ПАО «КАМАЗ» Альберт Нуртдинов оценил положительно.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
0
524
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть