Вывозной рейс «Уральских авиалиний» с 179 россиянами на борту, вылетевший из Таиланда, приземлился в аэропорту Казани.
Самолет совершил вылет из Бангкока в 15:16 по местному времени (в 11:16 по московскому) и приземлился в столице Татарстана в 23:19.
На рейс зарегистрировались 183 пассажира, включая пятерых грудных детей. Четыре человека на рейс не явились, а потому в Россию вернулись 179 пассажиров. В Казани с борта сошли 111 человек, в том числе 23 жителя Набережных Челнов. Остальные продолжили путь в Уфу.
Перед посадкой всех авиапассажиров и членов экипажей продезинфицировали. Прямо на борту сотрудники Роспотребнадзора провели санитарно-карантинный контроль при помощи переносного тепловизора.
Из казанского аэропорта всех прибывших туристов отправили в санаторный комплекс «Ливадия», который зарезервирован для размещения граждан, прибывающих из-за рубежа. Там они проведут ближайшие две недели в карантине. Для них организовано трехразовое питание и постоянное медицинское наблюдение.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено