USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В МЧС посчитали деревья, поваленные сильным ветром за ночь

1853
0
0
0

В Татарстане из-за сильного ветра накануне объявили штормовое предупреждение. В ночь с 12 на 13 октября порывы ветра достигали 25 м/с. О последствиях непогоды сегодня сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану.

По данным пресс-службы ведомства, сильный ветер повалил 8 деревьев в Казани, Елабуге, Бугульме, Мензелинске и в Нурлатском и Аксубаевском муниципальных районах. Одно из трех упавших деревьев в Елабуге повредило автомобиль. В Альметьевске часть профнастила сорвало с крыши учебного корпуса медколледжа, что привело к повреждению 100 кв. метров. На место происшествия было направлено 28 сотрудников РСЧС и 7 единиц техники. Пострадавших нет.



Не обошла непогода и Набережные Челны: во дворе дома 25/20 из-за сильного ветра дерево упало на припаркованное напротив подъезда авто. Видеороликом очевидцы поделились в соцсетях. Также в telegram-канале Region 116 сообщили, что в городе из-за ветра упал светофор, однако точное местоположение инцидента не уточняется. 



Фото: ru.freepik.com, ГУ МЧС России по Татарстану

Видео: соцсети

0
0
1853
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть