С 25 по 30 августа в корпоративном учебном центре КАМАЗа - МИТТУ - прошло обучение представителей государственных заказчиков по эксплуатации и сервису новой модификации автомобилей поколения К5.
За шесть дней 30 участников прошли 72-часовую программу обучения. Она включала теоретическую часть с изучением конструкции полноприводного грузовика-вездехода КАМАЗ-65954 с низкорамными полуприцепами, сервисный блок с обучением операциям текущего ремонта и технического обслуживания основных узлов и систем, а также практическую отработку навыков вождения и маневрирования на полигоне НТЦ.
Обучение проводили три штатных преподавателя МИТТУ, обладающие уникальным опытом и методикой подготовки специалистов. Итоговая аттестация подтвердила готовность участников к грамотной эксплуатации новой модификации КАМАЗ К5. Проведение таких курсов повышает эффективность применения техники и укрепляет позиции «КАМАЗа» как ответственного производителя.
Фото: "Вести КАМАЗа"