В Московской области на территории индустриального парка «Горки-1» компания «Техавтоцентр» открыла официальный дилерский центр ПАО "КАМАЗ". Открытие состоялось в рамках Дня клиента ПАО "КАМАЗ".
В Московской области на территории индустриального парка «Горки-1» компания «Техавтоцентр» открыла официальный дилерский центр ПАО "КАМАЗ". Открытие состоялось в рамках Дня клиента ПАО "КАМАЗ".
«Здесь расположены шоурумы и организована продажа техники КАМАЗ, но главное – это сервисный центр, оборудованный в соответствии с новейшими технологическими решениями: автоматизированная маслораздача, обвод выхлопных газов устроен под землей, есть мойка, диагностическая линия, агрегатный и моторный участки. Мы предусмотрели все, что может понадобиться нашим клиентам, – презентовал новую организацию заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» по продажам Андрей Чурсин. – В отличие от других точек ремонта грузовиков, здесь качественные материалы отделки, теплые полы, люксовый стиль – все сделано для того, чтобы и сотрудникам, и клиентам было приятно и комфортно находиться».
Инвестиции в проект превысили 2 млрд рублей. К открытию в штате дилерского центра числилось уже порядка 90 человек, планируется довести штатное расписание примерно до 100 позиций.
По словам главы Ленинского городского округа Мособласти Станислава Каторова, в настоящее время правительство региона занимается реконструкцией Каширского шоссе, на котором базируется технопарк. «Проект находится на личном контроле губернатора области Андрея Юрьевича Воробьева, и в результате его реализации мы ожидаем увеличение пропускной способности Каширки более чем на 30%, - отметил Каторов преимущества логистики дилерского центра. - Можно будет без пробок доехать как до Москвы, так и до многих локаций Подмосковья».
В рамках Дня клиента потенциальным покупателям грузовиков КАМАЗ была предложена экскурсия по дилерскому центру и презентация продукции из Набережных Челнов. Также в программу мероприятия вошли круглый стол и индивидуальные консультации с представителями автогиганта, выставка автотехники, развлекательный блок. На выставке гостям были представлены седельные тягачи КАМАЗ-54902 и КАМАЗ-54901 в сцепке со шторным полуприцепом -9226, а также самосвалы нового модельного ряда КАМАЗ-6595 и КАМАЗ-65951.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Гость 245
05 фев 2025 в 12:44
такая красота и всего за два миллиарда!
Гость 837
05 фев 2025 в 13:57
Молодец Елена Петровна Лудис отличный проект!!!
Гость 655
05 фев 2025 в 13:59
Окупился бы....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!