В Московской области на территории индустриального парка «Горки-1» компания «Техавтоцентр» открыла официальный дилерский центр ПАО "КАМАЗ". Открытие состоялось в рамках Дня клиента ПАО "КАМАЗ".
В Московской области на территории индустриального парка «Горки-1» компания «Техавтоцентр» открыла официальный дилерский центр ПАО "КАМАЗ". Открытие состоялось в рамках Дня клиента ПАО "КАМАЗ".
«Здесь расположены шоурумы и организована продажа техники КАМАЗ, но главное – это сервисный центр, оборудованный в соответствии с новейшими технологическими решениями: автоматизированная маслораздача, обвод выхлопных газов устроен под землей, есть мойка, диагностическая линия, агрегатный и моторный участки. Мы предусмотрели все, что может понадобиться нашим клиентам, – презентовал новую организацию заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» по продажам Андрей Чурсин. – В отличие от других точек ремонта грузовиков, здесь качественные материалы отделки, теплые полы, люксовый стиль – все сделано для того, чтобы и сотрудникам, и клиентам было приятно и комфортно находиться».
Инвестиции в проект превысили 2 млрд рублей. К открытию в штате дилерского центра числилось уже порядка 90 человек, планируется довести штатное расписание примерно до 100 позиций.
По словам главы Ленинского городского округа Мособласти Станислава Каторова, в настоящее время правительство региона занимается реконструкцией Каширского шоссе, на котором базируется технопарк. «Проект находится на личном контроле губернатора области Андрея Юрьевича Воробьева, и в результате его реализации мы ожидаем увеличение пропускной способности Каширки более чем на 30%, - отметил Каторов преимущества логистики дилерского центра. - Можно будет без пробок доехать как до Москвы, так и до многих локаций Подмосковья».
В рамках Дня клиента потенциальным покупателям грузовиков КАМАЗ была предложена экскурсия по дилерскому центру и презентация продукции из Набережных Челнов. Также в программу мероприятия вошли круглый стол и индивидуальные консультации с представителями автогиганта, выставка автотехники, развлекательный блок. На выставке гостям были представлены седельные тягачи КАМАЗ-54902 и КАМАЗ-54901 в сцепке со шторным полуприцепом -9226, а также самосвалы нового модельного ряда КАМАЗ-6595 и КАМАЗ-65951.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость 245
05 фев 2025 в 12:44
такая красота и всего за два миллиарда!
Гость 837
05 фев 2025 в 13:57
Молодец Елена Петровна Лудис отличный проект!!!
Гость 655
05 фев 2025 в 13:59
Окупился бы....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!