USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В МУП «ПАД» ответили, почему затянулся ремонт подземки на остановке «Домостроителей»

683
0
3
0

Директор МУП «ПАД» Марат Анисимов рассказал, почему затягиваются сроки по ремонту подземных переходов.

Обновление подземного перехода на «Райсполкоме», отметил он, в ближайшую неделю будет завершено: строители практически закончили замену лестничного покрытия, после чего предстоит провести косметический ремонт. Кроме того, сместились сроки завершения работа в подземном переходе у остановки «Домостроителей». Сейчас идет демонтаж на лестничных площадках, но возникли некоторые сложности: долгое время там не проводился ремонт. По словам Анисимова, в ближайшие 2-3 дня рабочие начнут монтировать ступени.

Что касается дорожных работ на проспекте Дружбы народов, то строители выходят на финишную прямую. Сегодня уже открыто движение по кольцу рядом с ТЦ «Омега», сейчас там заканчивается монтаж наружных сетей, устанавливаются монолитные борты. Через полторы недели, по мнению Анисимова, рабочие начнут укладывать верхний слой асфальта. Затем им предстоит благоустроить и озеленить прилегающую территорию. По поручению мэра города Наиля Магдеева, работа должна быть завершена к 30 августа. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Кирилл Свиридов

0
3
683
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

3

Ваш комментарий
04.07.2022 07:51
Гость 530

На остановке "Глобус" как был бомжатник вонючий в переходе, так он и останется таким? Позорище. Там столько народу ходит, все видят. Как противно там ходить. Но деваться некуда, переходить то надо

Ответить (0)
02.07.2022 07:59
Гость 585

и где в итоге ремонт? за 8 дней только один спуск подготовили, больше никаких работ

Ответить (0)
01.07.2022 13:04
Гость 449

интересное объяснение получается - затянулся ремонт, потому что долгое время не проводился ремонт ...

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть