USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

В Набережных Челнах бойцовский пёс чуть не разорвал маленькую собачку (+фото)

1215
0
5
0

Жительница Набережных Челнов Эля Заманова поведала о случае нападения бойцовского пса на собачку ее пожилых родителей.

Инцидент произошел в 71 комплексе, на улице Сагита Хальфина. Хозяин собаки на квадроцикле выгуливал питомца на цепи. В какой-то момент мужчина не удержал цепь и бойцовский пес набросился на собачку супружеской пары.

«Слава богу этот зверь не напал на моих родителей. На нашей собачке нет живого места. Открытый перелом плечевой кости. Самое страшное что дети на этой улице в большой опасности. Это уже не первый случай, когда его собака срывается с цепи», - написала челнинка в городском паблике «Челны Life». А позже добавила: «Сразу же при хозяине пса вызвали полицию. Этот мужчина начал угрожать моим родителям. Сказал: «Вы за это ответите».


Напомним, 25 июня в поселке ЗЯБ на 11-летнюю школьнику напала американская акита, которую хозяйка выгуливала без намордника. 
0
5
1215
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
А что делать жителям деревень? Никто не подскажет? Проводной интернет-то не в каждой деревне есть. Когда провайдерам говоришь, что в деревне живешь, они сразу со своими предложениями отваливаются, хотя обычно от них фиг отвяжешься (кстати, лайфхак!).
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:01
У нас что не сделают, все через ухо получается. Так же и с коронавирусом было: сначала всех по домам разогнали, а потом посчитали, что, оказывается деньги в бюджете не из воздуха появляются, чтобы они были, хорошо бы, чтобы предприятия и торговля работали и начали отыгрывать обратно. И вирус уже не такой страшный был, и вакцину срочно разработали. Здесь тоже: сначала всех подсадили на интернет-зависимые сервисы, а потом резко интернет отрубили, а про альтернативы никто даже не задумался. Я все понимаю, есть опасность, но это как с огнестрельным оружием: бандит себе пистолет или автомат всегда найдет где купить, а простой человек, случись чего, от бандита отстреляться не сможет, так как ему не положено владеть оружием. Так и тут: кому надо - он найдет способ запустить дрон и управлять им, хоть все вплоть до электричества и водоснабжения отключите: раз уж он смог дрон и взрывчатку найти, он и на старлинк потратится, только посмеется с этих наших ограничений.
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 15:58
Комментарии

5

Ваш комментарий
08.07.2020 20:17
Гость .35

Лет 20 назад был случай в Елабуге, когда собаку и хозяина нашли на пустыре с пулями в башке, желаю и этому дегенерату такую же встречу.

Ответить (0)
08.07.2020 10:40
Гость 161

если этот дибил привык ставить себя выше других - рано или поздно он напрется !

Ответить (1)
08.07.2020 12:34
Гость .35

Сколько "поляжет" пока он упрётся

08.07.2020 10:30
Гость 161

в Штатахах эту псину давно бы изрешетили , и хозяин получил бы пулю между ушей !

Ответить (0)
08.07.2020 10:19
Гость .30

Штрафуют ли вообще ща отсутствие намордника

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть