Отделом полиции «Электротехнический» разыскивается без вести пропавшая 35-летняя Шарифуллина Ландыш Маулетовна, проживающая в 32 комплексе Набережных Челнов.
18 мая этого года молодая женщина ушла из дома и до сих пор о ее судьбе ничего неизвестно. На вид ей около 35 лет, рост 170 см, телосложение худощавое, волосы темно-коричневые до плеч. Была одета в кожаную черную куртку, темно-синие джинсы и темную обувь. При себе имела сумку черного цвета и паспорт.
При получении какой либо информации о месте нахождения Ландыш просят сообщить по телефонам: 02, (8552) 34-70-73 или 8-937-577-96-01.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень