ДТП произошло 1 февраля в 14:25 на улице Хади Такташа напротив дома 18/21 поселка ЗЯБ. Житель Набережных Челнов 2000 года рождения на автомобиле ВАЗ 21130, двигаясь со стороны улицы Комарова в направлении Сармановского тракта, по предварительным данным, не пропустил двух пешеходов 2010 года рождения, которые переходили дорогу по зебре.
Инспекторы выяснили, что молодой человек водительское удостоверение не получал. Полицейские составили на него административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», а его автомобиль поместили на спецстоянку.
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Подвергнуть публичной порке, на той же зебре, чтобы: А) научился замечать людей на зебре, Б) начал чуток мозг наращивать, В) научить уважать закон (нет прав - ходи пешком), Г) отбить патологическое желание садиться за руль.
я вот не помню. в законе есть пункт, что теперь права не сможет получить? вроде был
Ответить (0)удавил бы...
Ответить (0)На таких машинах чьи-то сынки не ездят
Ответить (3)Ты чего такой бодрый?
627, услышал звон... Ухо одно заткни, хоть сквозить не будет
Ну тогда нормально - пусть давит
Разорвать его
Ответить (0)А что с детьми, какие травмы они получили, или опять чей-то сынок был за рулем, и состояние детей уже не важны?
Ответить (0)и он ещё жив?
Ответить (0)Подвергнуть публичной порке, на той же зебре, чтобы: А) научился замечать людей на зебре, Б) начал чуток мозг наращивать, В) научить уважать закон (нет прав - ходи пешком), Г) отбить патологическое желание садиться за руль.
Ответить (1)А тех, кто ворует в чане с дерьмом по городу возить. А рядом янычар с саблей, каждые пять минут вжик над головой. Не успел нырнуть-голова с плеч.