Звонившая в экстренную службу «Глонасс+112» сообщила о сильном задымлении в коридоре.
Вызов поступил на пульт дежурного экстренной службы в шесть часов утра 19 апреля. Звонившая сообщила, что в здании Главпочтамта Набережных Челнов, который расположен на улице Гидростроителей в поселке ГЭС, горит выключатель, а также есть сильное задымление.
На место отправились пожарные, медики и полицейские. Выяснилось, что на втором этаже произошло короткое замыкание выключателя в коридоре без горения.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень