Камазовские геймеры сразились на I киберспортивном турнире на призы объединенной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Соревнования прошли в компьютерном клубе CyberX по двум дисциплинам: футбольном симуляторе FIFA24 и компьютерной игре в жанре шутера Counter-Strike версии 1.6.
На игру в виртуальный футбол заявились 19 парней и 2 девушки, в CS приняла участие 21 команда из подразделений автогиганта.
В FIFA24 первое место занял Артур Хамидуллин из Логистического центра, на втором - Павел Туманов (Центр информационных технологий), на третьем - Радик Фаттахов (Логистический центр). В Counter-Strike 1.6 победу праздновала команда блока развития, за которую сыграли Ринат Зиятдинов и Сергей Другин, на втором месте – Логистический центр (Теймур Самыгин, Данис Закиров), на третьем - ТФК (Салават Хайрутдинов, Марат Мингазетдинов).
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
DOTA 2 пора вводить давно в список турнира
Ответить (0)Dota 2 пора включить уже давно
Ответить (0)ждем доту))
Ответить (1)Лёха, полностью поддерживаю)!