Прокуратура города Набережные Челны утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего челнинца, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
По версии следствия, вечером 29 августа возле дома 17/15 мальчик 13 лет вместе со своим сверстником-приятелем попросил сигарету у нетрезвого 27-летнего прохожего. Молодой мужчина схватил мальчика за шею и сделал замечание по поводу грубого к нему обращения. В ответ на это подросток трижды ударил мужчину по лицу и попытался пнуть в спину. Мужчина достал из кармана связку ключей, на которой находился складной нож, продемонстрировал его, заявил, что не желает продолжения конфликта, а затем развернулся и ушел. Подросток догнал его и схватил за руку, на что получил удар в ножом в живот. В результате мальчик получил тяжелое ранение - его госпитализировали в БСМП.
Свою вину мужчина признал лишь частично. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
сейчас они толпой ,а еще и адвокатишки на одного мужика накинуться да как давай во всех грехах обвинять ,лишь бы свой зад вытащить,а по сути они как свора ,было бы это в Америке где свободное ношение огнестрельного ,там защита частной жизни и личности ,жалко мужика ,оказался не в том месте
Ответить (0)90, а ты точно куришь? Судя по лексике, ты о** челнинский гоп. Было бы время, навалил бы. На всякую время тратить, сам загнёшься в подвале.
Ответить (1)Да ё, как неудачно. Ну ты дела порешаешь и завтра подвалишь, да. Я же знаю, ты не сыкло с длинным лексиконом
90, за дебила сигареткой не угостить? Лексика инвалюдка тебя выдаёт, горлопастый олигофрен.
Ответить (1)Давай баран, подваливай через час к 17/15
Похоже, что мальчик сынок какого то высокопоставленного чинушиь
Ответить (3)Да на вряд ли сынок чинуша, больше похоже, что из многодетных и малообеспеченных. Вообще в корень оборзели, а если бы не дал сдачи, этого мужика бы сами убили бы. В следующий раз может боятся будет и не будет лезть. Такая развязанность говорит о том, что видимо этот мелкий не раз так сигареты стреляет у прохожих. Такие специально ищут одиноко идущих.
Дебилы вы. какой еще сынок чинуши. Скажите сразу - сын Путина
Точно. Настолько высокого полёта, мозгов не нажил, но курить и в рукопашную на пьянь, борзости хватает. Свезло ему что жив остался, может умишко и прибудет.