Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
Штрафы увеличить и увеличить количество инспекторов на дорогах.
Ответить (0)Давно надо ввести в Челнах ограничение 40 км/ч и камеры, камеры... Окупится за полгода
Ответить (1)Да-да, чтоб ты на работу ехал(а) и обратно на час дольше. Причем тут ограничения? 51-летний мужик, на Крете. Они и так не ездят больше 60. Отвлекся и все дела. Тут вообще без разницы сколько он едет, если на дорогу не смотрит. Что за узколобость?..
Пока будут копеечные штрафы, так и будет. Это уму непостижимо сбить человека и уехать. Вот если прав лишать на всю жизнь, тогда задумаются.
Ответить (1)У меня вот один вопрос, вы читаете как? Через строку или сразу две? Где написано, что он уехал?