USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В первом квартале 2022-го елабужский Aurus намерен представить кроссовер Komendant

1715
0
4
0

Производство кроссовера Komendant на мощностях ООО «Аурус» в ОЭЗ «Алабуга» планируется запустить в I квартале 2022-го года, сразу после официальной презентации автомобиля. Об этом гендиректор «Аурус» Адиль Ширинов заявил накануне, в рамках церемонии официального старта продаж седанов Aurus Senat и открытия в Москве фирменного шоурума «Авилон».

Цена кроссовера пока не называется, но согласно ожиданиям рынка, она несколько превысит базовую цену Senat`а, заявленную на уровне 18 млн рублей. В настоящее время компания предлагает к покупке исключительно седаны в комплектации люкс по цене 24 млн рублей за штуку. По словам Ширинова, все 350 автомобилей, заложенных в производственный план текущего года, законтрактованы. Более того – сейчас производитель принимает заказы на будущую весну.

Полноприводный кроссовер Komendant планируется выпускать в объеме 5 тыс. автомобилей в год. Машина получит гибридную силовую установку мощностью 598 л.с.: 4,4-литровый двигатель V8 и электромотор на батарее, а также 9-ступенчатую коробку-автомат.

Фото: aurusmotors.com

0
4
1715
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

4

Ваш комментарий
11.10.2021 13:17
Гость 638

Выселю!!!

Ответить (0)
11.10.2021 13:16
Гость 966

Странный народ. Планируют выпускать..... А в реалии ничего не будет. Реализуют от силы пару сотен а/м и всё. Вы цены на них видели?????

Ответить (0)
11.10.2021 13:06
Гость 968

Следующий будет "вертухай". Даже звучит круто. А вот еще "Особист", "Чекист".

Ответить (0)
08.10.2021 15:41
Гость 369

Названия то какие страшные.. Комендант. Следующую модель назваоите - "Тюремный надзорщик" еще....

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть