В Саратове возбуждено уголовное дело за хулиганство в пассажирском поезде.
Пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте сообщает, что накануне Нового года в транспортную полицию на станции Сенная города Саратов поступило сообщение о дебошире в пассажирском поезде №353 сообщением «Адлер — Пермь». Прибывшие на место полицейские задержали 45-летнего ранее судимого жителя Татарстана, который в состоянии алкогольного опьянения матерился и разбил стекло двери нерабочего тамбура вагона.
Нарушителя сняли с поезда и составили в отношении него протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. После предварительного расследования было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства на железнодорожном транспорте. Татарстанцу грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.
Отметим, что поезд «Адлер - Пермь» проходит через Набережные Челны.
Фото: pixabay.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
матерился Источник: vestikamaza.ru/posts/v_saratove_s_poezda_adler_-_perm_snyali_netrezvogo_deboshira_iz_tatarstana/ это оно зря
Ответить (0)