В Тукаевском районе сгорел двухэтажный садовый домик мансардного типа, тело 72-летней женщины спасатели обнаружили внутри при тушении.
Пожар случился в СНТ «Ягодка», в 35 километрах от Набережных Челнов. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ, огонь охватил 48 кв. м. площади. Кроме погибшей, от огня пострадал один человек – 73-летний мужчина был доставлен в БСМП с ожогами руки.
У дознавателей МЧС пока две версии причин возгорания – таковой могла стать либо непотушенная сигарета, либо неправильно установленное и используемое электрооборудование.
В здравоохранении полнейший бардак это точно и кто уж там виноват министр или заведующие горбольницами, главные врачи и т.д. пусть суд выясняет а куче министров разного рода занятий не мешало бы пообщаться с народом а то сидят в своих кабинетах и о нуждах страждущих ни сном ни духом не знают. Должны наведываться в свои ведомства по всей стране РФ и РТ с постоянными визитами проводить встречи с народом у которого наболело уже; проблемы везде и кругом, их нужно решать, а не прятать в закулисье.
Министр здравоохранения РТ оставил пост на фоне криминального скандала в нижнекамской ЦРБ