В покушении на убийство медицинского работника обвиняется 24-летний житель Азнакаево. Как сообщает сегодня пресс-служба следственного управления СК РФ по РТ, за прошлый год молодой человек несколько раз обращался к терапевту Азнакаевской центральной районной больницы для оформления инвалидности, но безуспешно.
Из фабулы дела следует, что врач предлагал пациенту пройти необходимые обследования в специальном учреждении, поскольку оформление инвалидности не входит в обязанности терапевта. 12 января 2021 года недовольный пациент пришел в больницу с молотком и ударил 71-летнего медика по голове. К счастью, сотрудникам медучреждения удалось остановить нападавшего.
Вину подозреваемый признал частично, сейчас он заключен под стражу. Следственный комитет направил в суд уголовное дело по статье «Покушение на убийство лица, в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Дело убийцы Мисбаха живёт. Судья. Как тебе спится дорогой после приговора Мисбаху? Тебя черти на том свете уже заждались.
Ответить (0)А врач сейчас при смерти лежит(((
Ответить (0)Где там поклонники деда-тюбетейконосца. Ну ясно же, что инвалида довели, терапевт берега попутал, врачам только деньги, что там еще входит в обязательную программу?
Ответить (0)Ну ясно - инвалид, он просто не в ту клинику зашёл
Ответить (0)Крепкий однако инвалид.
Ответить (0)Бог есть рассудит .
Ответить (0)На зоне и получит инвалидность.
Ответить (0)и этого выпустят
Ответить (0)