В 14 часов дня 1 декабря на пульт дежурного МЧС по Кукморскому району поступило сообщение от 47-летнего мужчины о том, что он лежит на снегу в лесу - у него нет сил идти и он замёрз.
Звонивший сообщил, что вышел из деревни в сторону села Средний Кумор. Около 13 часов мужчина поднялся на гору - видел издалека свою деревню, другие ориентиры указать не мог. Одет в камуфлированную куртку и брюки, галоши черного цвета утепленные, а на голове чёрная шапка.
На поиски бедолаги выехали сотрудники МЧС, полицейские и медики. Вскоре они обнаружили его след, по которому и вышли на него. Спасатели обнаружили мужчину засыпающим от переохлаждения в лесном массиве между деревней Студеный Ключ и селом Средний Кумор. Пострадавшего напоили горячим чаем, посадили в автомобиль и обогрели, затем доставили по адресу проживания и передали супруге. От медицинской помощи он отказался.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
МЧС, молодцы - отлично выполнил свою работу, и слава разуму, что там была сотовая связь!!!
Ответить (0)!
Ответить (0)!
Ответить (0)говорили ему пей самогон, нет - коктейль, коктейль, хиппи в камуфляже
Ответить (0)МЧС успели , молодцы.
Ответить (0)