Смертельная авария с участием граждан Китая произошла сегодня на 1070-м км трассы М-12 в Тукаевском районе. В результате ДТП погибла женщина, еще двое ее соотечественников госпитализированы.
По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель автодома не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В результате машина съехала с дороги в кювет. Находившаяся в салоне гражданка КНР от полученных травм скончалась на месте. Двух других пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в БСМП Набережных Челнов.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства трагедии.
Видео: «Якты юл»
Фото: скриншот
0
5
3114







Раньше если вылетел с дороги только юбку помял или бампер коцнул, потому что плавный скат был. А сейчас обрыв - ценою в жизнь. И не важно две полосы или три. Я не учитываю дебильную разметку, по которой иной раз нужно маневр сделать чуть ли не под 90 градусов, потому что потом сплошная. Нет понятия плавный съезд, выезд. полоса разгона, длина разметки для перестроения.
Ответить (0)2 полосы всего, что создает большую опасность на трассе. Минимум 3 полосы надо делать, чтобы была возможность безопасного маневра. Те кто ездят на этой трассе, поймут.
Ответить (0)По тупому сделали поворот... Вначале идет плавно, а потом на самом спуске резкий заворот на 90 градусов. Ещё не успели толком дорогу доделать, там уже аварии были.
Ответить (1)Раз летом такая ситуация, то что можно ожидать дальше? Впереди зима, метели, непогода
они не первые в этом повороте, там и фура лежала раньше
Ответить (0)