Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшим днем 14-летняя ученица одной из городских школ спрыгнула из окна школьного туалета на третьем этаже.
Выяснилось, что ЧП произошло в гимназии №29. Прыжок в сугроб школьница совершила из окна женского туалета. В этот момент с ней были ее подруги. Есть предположение, что девушка спрыгнула вниз на спор. После прыжка она сначала засмеялась, а затем, ощутив боль, заплакала. Восьмиклассницу доставили в больницу с переломами обеих ног.
Начальник управления образования исполкома автограда Рустем Хузин прокомментировал порталу inkazan.ru происшествие. По словам чиновника, девочка хорошо учится и не имеет серьезных конфликтов ни с одноклассниками, ни с педагогами - пользуется их уважением. В этой школе она с первого класса. В причинах инцидента разбираются. Сейчас школьница находится в больнице и продолжает лечение.
Прокуратура в настоящий момент проводит проверку соблюдения требований законодательства администрацией школы и иными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Ума нет-считай калека!
Ответить (0)Решетки на окна ставить срочно
Ответить (1)Решетки на окнах не решение проблемы.
Мозг-то не пострадал?
Ответить (0)Так ей и надо, *** малолетняя. Родителей жаль((
Ответить (0)14 лет и нет разума. Хороший практический урок, на всю жизнь
Ответить (0)Выше первого этажа не допускать
Ответить (0)