Один из самых модных бьюти-образов предстоящего лета - глаза без макияжа и акцент на губы ягодного цвета.
Визажисты всего мира поддерживают новый тренд: в этом году губы надо красить ягодной помадой, а глаза при этом оставлять без макияжа вообще. За такой образ на показах выступили очень многие марки. Например, Beccaria выбрала четко очерченные матовые губы, а Naeem Khan, наоборот, отдали предпочтение глянцевой ягодной помаде, нанесенной слегка небрежно.
Своим мнением на этот счет поделилась 43-летний визажист Лариса Хатмуллина, которая уже 18 лет работает над мейк-апом российских звезд:
«Я обожаю ягодный оттенок губ, и сейчас это один из главных трендов сезона, - рассказывает Лариса. - Универсальность этого цвета в том, что он смотрится с любым оттенком кожи. Главное контролировать насыщенность и найти тот, который подойдёт именно вам».
Родилась Лариса в Набережных Челнах. Профессионально занималась танцами, а в 24 года, собрав чемодан, отправилась учиться на визажиста в Москву и теперь входит в сотню лучших визажистов мира. Работала на телепроектах «Фабрика звезд», «Народный артист», «Ревизорро», «Евровидение» и других. А среди ее клиенток: Лена Летучая, Полина Гагарина, Елена Темникова, Пелагея, Светлана Ходченкова. С Ксенией Собчак экс-челнинка сотрудничает уже много лет и чуть ли не каждое появление «светской львицы» на телевидении или на обложке журнала предваряет «наведение марафета» Хатмуллиной.
Инстаграм Ларисы пестрит различными звездными образами:
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»